Blitz

Uma parceria com o jornal EXPRESSO

siga-nos

Perfil

Informação Institucional

Contactos

Edifício São Francisco de Sales

Rua Calvet de Magalhães, 242

2770-022 Paço de Arcos

Tel.: (351) 214 544 000



Director da Publicação

Miguel Cadete

mcadete@impresa.pt



Secretária de Direcção

Ana Paula Fernandes

apfernandes@impresa.pt

Tel.: (351) 214 544 021

Fax: (351) 214 435 310



Redacção

Tel.: (351) 21 454 43 01



Marketing

Tel.: (351) 21 454 43 13



Assinaturas

Tel.: (808 202 508





      Revista



Directora Comercial

Maria João Peixe Dias

mjdias@impresa.pt



Director Coordenador de Publicidade

Manuel Geraldes

mgeraldes@impresa.pt

Tel.: (351) 214 698 282

Fax: (351) 214 698 524



Coordenador de Publicidade

Hugo Rodrigues

harodrigues@impresa.pt

Tel.: (351) 214 698 129

Fax: (351) 214 698 524



Gestora de Conta

Luísa Amador

lamador@impresa.pt

Tel.: (351) 214 544 184

Fax: (351) 21 443 53 10

 

Publicidade online

http://publicidade.sapo.pt/





Coordenação de Materiais

José António Lopes

jalopes@impresa.pt

Tel.: (351) 214 698 709

Fax: (351) 214 698 524



Delegação do Porto

Rua conselheiro Costa Braga , 502

4450-102 Matosinhos 



Directora Coordenadora Delegação Norte

Ângela Almeida

aalmeida@impresa.pt

Tel.: (351)  22 043 70 27 



Gestora de Conta

Virgina Silva

vmsilva@impresa.pt





Assistente Comercial

Ilda Vilela

ivilela@impresa.pt





Coordenador Adjunto de Materiais

Carlos Martins

cbmartins@impresa.pt





Centro de documentação: Gesco, S.A.



E-mail: scliente@impresa.gesco.pt

Telefones: + 351 214 698 304/08/12/17

Fax: +351 214 689 666

Morada: Gesco - Gestão de Conteúdos e Meios de Comunicação Social, S.A.

Rua Calvet de Magalhães, 242

2770-022 Paço de Arcos