BLITZ Homepage

Disponível para leitores registados

A funcionalidade que tentou aceder encontra-se disponível apenas para leitores registados.

Efectue o login ou registe-se por favor.

×
Blitz
Edifício São Francisco de Sales
Rua Calvet de Magalhães, 242
2770-022 Paço de Arcos
Tel.: (351) 214 544 000

Director da Publicação
Miguel Cadete
mcadete@impresa.pt

Secretária de Direcção
Ana Paula Fernandes
apfernandes@impresa.pt
Tel.: (351) 214 544 021
Fax: (351) 214 435 310

Redacção
Tel.: (351) 21 469 88 41

Marketing
Tel.: (351) 21 454 43 13

Assinaturas
Tel.: (808 202 508

Publicidade

    Revista
Directora Comercial
Maria João Peixe Dias
mjdias@impresa.pt

Director Coordenador de Publicidade
Manuel Geraldes
mgeraldes@impresa.pt
Tel.: (351) 214 698 282
Fax: (351) 214 698 524

Coordenador de Publicidade
Hugo Rodrigues
harodrigues@impresa.pt
Tel.: (351) 214 698 129
Fax: (351) 214 698 524

Gestora de Conta
Luísa Amador
lamador@impresa.pt
Tel.: (351) 214 544 184
Fax: (351) 21 443 53 10

Coordenação de Materiais
José António Lopes
jalopes@impresa.pt
Tel.: (351) 214 698 709
Fax: (351) 214 698 524

Delegação do Porto
Rua Monte dos Burgos, 1080
4250-314 Porto

Directora Coordenadora Delegação Norte
Ângela Almeida
aalmeida@impresa.pt
Tel.: (351) 228 347 527

Gestora de Conta
Virgina Silva
vmsilva@impresa.pt
Tel.: (351) 228 347 533
Fax: (351) 228 347 558

Assistente Comercial
Ilda Vilela
ivilela@impresa.pt
Tel.: (351) 228 347 520
Fax: (351) 228 347 558

Coordenador Adjunto de Materiais
Carlos Martins
cbmartins@impresa.pt
Tel.: (351) 228 347 543
Fax: (351) 228 347 558

Centro de documentação: Gesco, S.A.

E-mail: scliente@impresa.gesco.pt
Telefones: + 351 214 698 304/08/12/17
Fax: +351 214 689 666
Morada: Gesco - Gestão de Conteúdos e Meios de Comunicação Social, S.A.
Rua Calvet de Magalhães, 242
2770-022 Paço de Arcos
PUBLICIDADE
Top dos + lidos
PUBLICIDADE
O meu perfil
Os meus atalhos
A minha página
O que é isto?
A minha página
Os meus dados
O que é isto?
Os meus dados
Inbox O que é isto?
Inbox
O meu Blog: vernova entrada
Blog
O que é isto?
O meu Fotoblog: vernova entrada
Fotoblog
O que é isto?
O meu Vídeoblog: vernova entrada
Videoblog
O que é isto?
Fórum: Escrever artigo no fórum
Escrever no fórum
O que é isto?
Classificados: Inserir classificado
listar activoslistar inactivosfavoritos
Inserir classificado
O que é isto?
Galeria Blitz: inserir fotoinserir vídeo
Galeria
O que é isto?
Os meus amigos
Ver lista Ver lista Ver convites Ver convites
Links úteis: Top prestígioPesquisar utilizador
Últimas actualizações
16/Dec/2014, 12:11
16/Dec/2014, 12:11
15/Dec/2014, 11:28
14/Dec/2014, 10:00
13/Dec/2014, 10:00
Top Artistas
Prestígio 25
Prestígio 25
Prestígio 25
Prestígio 25
Prestígio 25
O que está a acontecer
Fórum
Comentários
Re: Participe! Quais os melhores discos de 2014 pa (1 pts)
migaspinto , in Participe! Quais os melhores discos de 2014 para os leitores da BLITZ?
vou masé... (2 pts)
fernanog , in Disco novo de Madonna terá chegado à internet antes de sequer ser anunciado
Classificados
PROCURA-SE BATERISTA PARA PROJETO TRIBUTO ...
Setúbal Procura-se
Espetaculo Solidariedade | oferta de CD
Vila Nova de Gaia Mensagem
Galeria de Fotos
Galeria de Vídeos
 
Home  |  Termos de Utilização  |  Política de privacidade  |  Política de cookies  |  Notícias  |  Fórum  |  Agenda  |  Festivais  |  Artistas de A a Z  |  Classificados  |  Galerias  |  Blitz TV  |  Edição Impressa  |  Assinar Revista  |  Newsletter  |  Passatempos  |  BLOGS  |  Ficha Técnica  |  F.A.Q.
© copyright BLITZ 2006. Todos os direitos Reservados
BLITZ - Edificío São Francisco de Sales, Rua Calvet de Magalhães 242 - 2770-022 Paço de Arcos T. 21 4544161 F. 21 4415843 e-mail: blitz@impresa.pt - Anuncie na Blitz